Поход в ущелье Чибий

19 ноября ребята 8 "В" класса, вместе с родителями и классным руководителем, совершили туристический поход в ущелье Чибий Краснодарского края.

Участники похода посетили памятник воинам ВОВ и почтили память солдат минутой молчания. Но на этом путешествие не закончилось. В ходе маршрута ребятам пришлось переходить речки и преодолевать природные препятствия, во время привала дети пели песни под гитару и грелись у костра, соблюдая все правила пожарной безопасности.

Поход получился очень насыщенным, все получили массу положительных эмоций!

Гимназия 88 Гимназия 88

Гимназия 88 Гимназия 88 Гимназия 88