гимназия 88 гимназия 88 гимназия 88

гимназия 88    гимназия 88     гимназия 88

Страничка психолога

Часто задаваемые вопросы о социально-психологическом тестировании (СПТ)

Социальный видеоролик по предупреждению несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон

Медиация

Памятка по жизнестойкости

Памятка по СПТ

Признаки и симптомы возможного употребления ПАВ

План  работы Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар и МАОУ гимназия №88 имени Героя Советского Союза Андрея Черцова по  профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма на 2020-2021 учебный год.

План профилактики буллинга а также недопущения скулшутинга в МАОУ гимназия №88 имени Героя Советского Союза  Андрея Черцова  на 2020-2021 учебный год.

Алгоритм проведения социально-психологического тестирования в МАОУ гимназия №88

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома:советы детского психолога.

разговоры о важном

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном».

Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.