Страничка психолога

Часто задаваемые вопросы о социально-психологическом тестировании (СПТ)

Медиация

План  работы Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар и МБОУ гимназия №88 имени Героя Советского Союза Андрея Черцова по  профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма на 2020-2021 учебный год.

План профилактики буллинга а также недопущения скулшутинга в МБОУ гимназия №88 имени Героя Советского Союза  Андрея Черцова  на 2020-2021 учебный год.

График работы педагога-психолога Кривошеиной Анны Владимировны МБОУ гимназии №88 на 2020-2021 учебный год

Алгоритм проведения социально-психологического тестирования в МБОУ гимназия №88

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома:советы детского психолога.

Как пережить карантин: советы психолога семье.

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса.

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении:
советы психолога.

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии.

Советы для студентов и учащейся молодежи: снижение стресса, контроль тревоги, сохранение продуктивности в текущих делах.

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина
из-за коронавируса.