Успех каждого ребёнка

Проект «Успех каждого ребенка»

Цель: обеспечение к 2024 году для детей в возрасте от 5 до 18 лет доступных для каждого и качественных условий для воспитания

гармонично развитой и социально ответственной личности путем увеличения охвата дополнительным образованием до 80 % от общего числа

детей, обновления содержания и методов дополнительного образования детей, развития кадрового потенциала и модернизации

инфраструктуры системы дополнительного образования детей

«ПРОЕКТОРИЯ»

Проектория

Профориентационная работа: участие обучающихся в  цикле открытых уроков «Проектория».

Конкурс «Большая перемена»

Учащимся 8-10 классов!

Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.

Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир
- Кто хочет показать себя
- Кто умеет и не страшится действовать

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

СТАРТ РЕГИСТРАЦИИ: 28 марта- 23 июня.

Для регистрации пройди по ссылке:  https://bolshayaperemena.online/