"Имени Героя будем достойны"

История о герое.

Собранные поисковым отрядом школы архивные данные о герое.

Патриотическая работа школы.

123     123

05.05. прошу принять участие в конкурсе стихов о войне. Можно участвовать всем: детям 1-11 классов, родителям, учителям.

08.05 прошу принять участие выставке фото на сайте "Солдатская каша". Варим солдатскую кашу, рассказываем о полевой кухне, создаем антураж ( если есть желание), присылаем фото.

08.05 Флешмоб "Бессмертный полк". Прошу прислать фото ребенка или семьи с портретом участника войны. Разместим на школьном сайте.

3   3

"Сад памяти". 8-9 мая садим деревья дома, на даче... 10-11 присылаем фото саженца с георгиевской ленточкой. Можно фото посадки, можно с хозяином деревца.

Всю информацию отправляем на электронную почту oblako.z@mail.ru. В теме указываем ФИ и класс.

1    2    7