Вот и он - День Знаний!

Уважаемые педагоги, родители и дорогие наши школьники!

1 сентября — это начало нового учебного года, старт для борьбы за знания, за отличные оценки, за верных друзей, за покорение новых высот. 1 сентября — это начало нового этапа в жизни для ребят, ставших сегодня первоклассниками. Добро пожаловать в школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги — интересными, школьная дружба — крепкой! Школьные годы — это замечательная и незабываемая пора для каждого человека. Кем бы ни стали вы в своей жизни, надеюсь, вы всегда тепло и благодарно будете вспоминать нашу школу, учителей и одноклассников. 1 сентября для выпускников — это последнее 1 сентября в их жизни. Дорогие 11-классники! Помните, ваша дальнейшая судьба — в ваших руках. Заложите крепкий фундамент для своих будущих побед. Именно в этом году вы должны определиться с выбором профессии, сдать ЕГЭ и поступить в вуз. Дерзайте — и у вас все получится!.
        Уважаемые педагоги! Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, за тот бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! В этот светлый праздник желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях!
          В этом году мы отмечаем 85 лет со дня образования Краснодарского края.
        Краснодарский край – наша малая Родина. Мы гордимся богатейшей историей Кубани. Здесь созданы все условия для того, чтобы учиться, заниматься спортом, развиваться, творить, мечтать и создавать будущее нашей страны.
Всего Вам самого доброго в новом учебном году! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений! Счастья, здоровья, дальнейших успехов в учебе и труде!